Главная » 2019 » Июль » 23 » Kia раскрыла новые подробности о компактном кроссовере на базе Креты
04:17
Kia раскрыла новые подробности о компактном кроссовере на базе Креты

Если уж вам потребуются новые автошины для собственного авто, значит предлагаем вам заглянуть в наш вебсайт запчасти бмв. Проверенные шины для авто по ценам, какие вас устроят именно то что требуется для удобной движения.

Kia раскрыла новую информацию о перспективном компактном кроссовере — аналоге Hyundai Creta. Компания официально подтвердила, что имя этой модели будет Kia Seltos (во всяком случае на рынках Южной Кореи и Европы).

Речь идет об автомобиле, созданном по лекалам прошлогоднего Kia SP Concept. Автомобиль начнут продавать в Южной Корее во втором полугодии 2019 года. В России он станет доступен в 2020 году.

В конце мая кроссовер был замечен во время съемок промовидео. Уже тогда были видны номера и шильдик с названием Seltos.

Seltos является адаптацией имени мифологического персонажа Кельта: так в древнегреческой мифологии звали сына Геракла и Кельтины. От него произошло имя народа кельтов.

По предварительной информации, в основу конструкции автомобиля легла платформа популярного у нас Hyundai Creta, поэтому моторная линейка нового кроссовера с высокой долей вероятности будет позаимствована у Креты, хотя не исключается, что гамму двигателей пополнит 1,4-литровая турбированная «четверка» мощностью 140 л.с., а самая дорогая версия может быть оснащена новым 1,6-литровым мотором серии Smart Stream мощностью 182 л.с.

Ожидается, что для Южной Кореи, Европы и Индии кроссовер начнут производить летом, а в России модель, повторимся, появится в 2020 году. Как ранее корреспонденту Дрома рассказал руководитель российского отделения Kia Александр Мигаль, сборку нового кроссовера для нашего рынка локализуют — вероятно, на площадке калининградского «Автотора».

Kia Seltos Предсерийный прототип Kia Seltos

Предсерийный прототип Kia Seltos Предсерийный прототип Kia Seltos

Предсерийный прототип Kia Seltos

Просмотров: 227 | Добавил: esunothskil1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада опытных мастеров подготовлена подать вам актуальные методы, которые не только подарят долговечную защиту от холода, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, подтверждая постоянный продолжительность службы и замечательные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в настоящий приятный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это постройка пространства, в где каждый член преломляет ваш персональный манеру. Мы примем все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена подать вам актуальные системы, которые не только обеспечат долговечную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, сертифицируя долгосрочный термин использования и отличные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и трепет о экологии. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в действительный комфортный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это разработка помещения, в где любой член преломляет ваш особенный модель. Мы учтем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: